Горячее питание

Положение о бракеражной комиссии в МБОУ Крымская школа гимназия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания (1).docx (скачать)
Примерное меню для 1-4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное меню для льготной категории.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии по приемке готовой продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной продукции по приемке сырой продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии родительского контроля за питанием.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания обучающихся в МБОУ Крымская школа-гимназия2.pdf (скачать) (посмотреть)

08.04.2021Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.