Горячее питание

Положение о бракеражной комиссии в МБОУ Крымская школа гимназия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания (1).docx (скачать)
Примерное циклическое меню для одноразового питания учащихся 1-4 классов в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное циклическое меню для одноразового питания учащихся льготных категорий в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

08.04.2021Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.