План противодействия коррупции 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 33 от 10.02.2020 Об утверждении антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 34 от 10.02.2020 Об утверждении положения о взаимодействии с правоохранит. органами в шк. гимн.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 35 от 10.02.2020 Об утверждении стандартной антикор оговорки распечатать.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 36 от 10.02.2020 Об утверждении плана противодействия коррупции 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 37 от 11.02.2020 Об утвержднии порядка уведомления о лич. заинтересов распечатать.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 38 от 11.02.2020 Об определении должностных лиц, ответственных за прроф. коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 39 от 11.02.2020 Об утв комиссии урег конфликтов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 40 от 11.02.20120 г. О запрете на занятия учителями репетиторством.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 250 от 03.09.2019 г. О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка_из_протокола_общешкольного_родительского_собрания-min.PDF (скачать) (посмотреть)
Журнал_регистрации_уведомлений_о_фактах_коррупционных_правонарушений-min.PDF (скачать) (посмотреть)
Законодательная_база-min.PDF (скачать) (посмотреть)
Кодекс_этики_и_служебного_поведенияы_работников-min.PDF (скачать) (посмотреть)
План_реализации_антикоррупционных_мероприятий-min.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике-min.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_комиссии_по_соблюдению_требований_к_служебному_поведению_и_урегулированию_конфликта_интересов-min.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение_о_порядке_взаимодействия_с_правоохранительными_органами-min.PDF (скачать) (посмотреть)
Порядок_уведомления_о_фактах_обращения_в_целях_склонения_работника_к_совершению_коррупционных_правонарушений-min.PDF (скачать) (посмотреть)
Среднемесячная зароботная плата сотрудников администрации школы (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 33 от 15.02.2024 г. О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)