Горячая

лагерь.jpg

Информация о преподавании в 4х классах учебного курса Основы религиозных культур и светской этики.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление Администрации Сакского района о приеме детей младше 6.6 лет в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-психологическое тестирование 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка действий для родителей по предупреждению самовольных уходов детей из дома в каникулярное время.pdf (скачать) (посмотреть)

памятка.jpeg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В целях безопасности Ваших детей, как можно чаще беседуйте с ними о правилах поведения с огнем! Нужно стремиться к тому, чтобы ребенок осознал, что спички - не игрушка, а огонь - не забава!Где и как дети проводят свой досуг, с кем они дружат, какими играми увлекаются — эти вопросы должны быть предметом вашего постоянного внимания!

01.01.2017

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Администрация МБОУ "Крымская школа-гимназия" совместо с УГИБДД МВД по Республике Крым обращает ваше внимание что дети и подростки - самые уязвимые участники дорожного движения, по этому ПОМНИТЕ !!! безопасность ребёнка - задача взрослых! Просим ознакомиться с данной памяткой...читать поллностью

01.01.2017Хочу такой сайт

Берегите воду.png

Памятка «Экономь воду!»

1. Не допускайте, чтобы водопроводные краны оставались открытыми без нужды.

2. Не включайте воду полной струей.

3 Выключайте воду, когда чистите зубы. Это позволить сэкономить около 900 литров в месяц.

4. На принятие душа уходит...читать полностью