Электронное обучение в 9-х и 11-х классах

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым

«ЕВПАТОРИЙСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ

на 2020-2021 учебный год по профессиям:

-Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

(на базе 9 классов срок обучения 2 года 10 месяцев, на базе 11 классов срок обучения 10 месяцев)

Квалификация: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

- Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Квалификация: Слесарь по ремонту автомобилей; водитель автомобиля (категория "В")

- Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного паркаХочу такой сайт

(на базе 9 классов срок обучения 2 года 10 месяцев)

Квалификация: Мастер-наладчик по техническому обслуживанию машинно-тракторного парка; водитель автомобиля (категория "С")

ПРИЕМ В ТЕХНИКУМ ПРОИЗВОДИТСЯ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ПРИНЯТЫЕ НА ОБУЧЕНИЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ СТИПЕНДИЕЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ ОБЩЕЖИТИЕМ,

В ТЕХНИКУМЕ РАБОТАЕТ СТОЛОВАЯ, БУФЕТ.

НА ТЕРРИТОРИИ ТЕХНИКУМА РАСПОЛОЖЕНА СОБСТВЕННАЯ ЗАКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ «В» и «С»

Режим работы Приемной комиссии:

с 01.06.2020 г. по 15.08.2020 г.

воскресенье - выходной

Наш адрес: г.Евпатория, Раздольненское шоссе, 13

Телефон приёмной комиссии: (06569) 2-64-41; +7978 788-75-35

Проезд:автобус № 17 (остановка СТО, ГИБДД),