Внимание родителей и законных представителей!!!

С 01 апреля 2021 года осуществляется приём заявлений для формирования 1 класса на 2021-2022 учебный год.

Принимаются документы детей, проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением.

№/п.п. Образовательное учреждение Населенный пункт Реализуемый уровень общего образования
1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Крымская школа-гимназия"

с. Крымское, пл. Центральная им М.П.Ушакова, д. 4

село Крымское,

село Валентиново,

село Степное,

село Низинное, село Яркое

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

График приема документов понедельник - пятница с 08:00 по 16:00

Контактные данные:

Электронная почта: krymskayashkolagimnaziyа@inbox.ru

Контактный телефон: +7(978) 731-98-59

Почтовый адрес: 296533, Российская Федерация, Республика Крым, Сакский район, с. Крымское, пл. Центральная им. М.П. Ушакова, 4

форма заявления на поступление.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 448 от 30.07.2018 Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием в первый класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года 6 лет 6 месяцев или старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные учреждения Сакского района РК (скачать) (посмотреть)
24.09.2020 Пр. № 222 ПОРЯДОК приема в школу-гимназию 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления на поступление.doc (скачать)
Постановление № 72 от 01.03.2021 О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Сакского района в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.