Полное наименование* МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КРЫМСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ» САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Сокращенное наименование* МБОУ «Крымская школа-гимназия» Сакского района Рес
Адрес местонахождения* 296533, Российская Федерация, Республика Крым, Сакский район, с. Крымское, пл. Центральная им. М.П. Ушакова, 4
Телефоны* +7(978) 731-98-59
E-mail krymskayashkolagimnaziya@inbox.ru
Дата создания учреждения 01.09.1974
Язык образования Русский

ПН-ПТ: 8:00 - 18:00

СБ-ВС: выходной

Учредители

муниципальное образование Сакский район Республики Крым

Республика Крым, г. Саки, ул. Бурденко 1 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(36563) 2-36-07

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.