Специализированные дистанционные родительские собрания и тематические встречи.

10.09.2021

baaf1a21f79f65ae9b9e399f7ce56874.jpg

К проведению собраний и встреч будут привлечены специалисты силовых служб и МЧС с большим опытом работы, ведущие специалисты в сфере профилактики правонарушений и мер усиления безопасности.

Специализированные  дистанционные родительские собрания и тематические встречи будут проводиться в дистанционном цифровом формате. К участию приглашаются родители школьников, классные руководители, педагогические работники и директора школ, заведующие детскими садами, руководители образовательных организаций.

В рамках серии мероприятий будут публиковаться методические материалы, инфографика, видео-интервью  специалистов силовых служб и МЧС с большим опытом работы, ведущих экспертов в сфере профилактики правонарушений и мер усиления безопасности.

Все материалы серии мероприятий будут находиться в открытом доступе для просмотра, скачивания и дальнейшего распространения, использования в педагогической и просветительской деятельности.

В проведении мероприятий будет задействован ряд информационных ресурсов в соответствии со следующим календарём проведения:

– 22 сентября - 26 сентября 2021  https://МетодическиеРекомендации.РФ (информационный ресурс).

– 27 сентября - 30 сентября 2021  https://КаналПросвещения.РФ  (просветительский канал).Хочу такой сайт

– 1 октября - 5 октября 2021  https://ЭкспертыРоссии.РФ (информационный ресурс).

– 6 октября - 10 октября 2021  https://НациональныйПортал.РФ   (национальный портал развития цифровых технологий).

– 11 октября - 15 октября 2021 https://ФедеральныйСервис.РФ  (федеральный сервис глобализации баз данных и инновационных технологий).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2021

Дата обновления: 10.09.2021

Дата публикации: 10.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».