Акция "Белый цветок"

23.09.2021

23.09.21г. учащиеся нашей школы-гимназии, совместно с МБДОУ " "Региональный детский сад " Сказка", приняли участие в благотворительной ярмарке  «Белый цветок».

Цель акции – поддержание деятельности детских хосписов.

В рамках акции мы проводили «Уроки добра», выставку декоративно-прикладного творчества, ярмарку. Вырученные средства будут перечислены на адрес хосписа».

Никто не остался равнодушным, ребятам помогали  готовиться к проведению акции не только педагоги, но и родители.

Пусть доброта царит в сердцах наших детей!

Доброта с годами не стареет,

Доброта от холода согреет,Хочу такой сайт

Если доброта как солнце светит,

Радуются взрослые и дети.

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021