Педагогическим работникам по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и с ОВЗ

01.04.2024Хочу такой сайт

Коррекционно-педагогические технологии в комплексной абилитации и реабилитации младенцев с ТМНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные условия, методы и формы организации образования младших школьников с расстройствами аутистического спектра.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности реализации общего образования детей с умственной отсталостью, проживающих в ДДИ_методическое пособие.docx (скачать)
МР по использованию средств альтернативной и дополнительной коммуникации в процессе обучения и воспитания детей с ТМНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация образования обучающихся по СИПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация образования обучающихся с ОВЗ с использованием ЭО и ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)