Антитеррористическая защита

15.03.2021Хочу такой сайт

АКТ обследования состояния антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкиця по противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях для педагогического состава, обслуживающего персонала и учащихся Крымской школы-гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мероприятиях по антитеррористической безопасности и защите учащихся в Крымской школе-гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по антитеррористической безопасности и защите учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по применению кнопки тревожной сигнализации(КТС).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по противодействию терроризмк и действиям в экстремальных условиях для педагогического состава, обслуживающего персонала и учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Иструкиця персоналу при поступлении угрозы террористического акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по обеспечению медиабезопасности обучающихся в 2017-2018 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
План Противодействия идеологии терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по противодействию экстремизму и терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической группе образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №113 Об утверждении Плана протидействия идеологии терроризма и экстремизма, назначение ответственных за организацию антитеррористической защищенности в МБОУ Крымская школа-гимназия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №153 о назначении ответственных за организацию антитеррористической защищенности в МБОУ Крымская школа-гимназия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №201 О мероприятиях по медиабезопасности, адаптации в сложных жизненных ситуациях, выявлению суицидально опасных ситуация, адаптации вновь прибывших обучающихся в МБОУ Крымская школа-гимназия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №318 Об усилении мер безопасности и антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности ответственного лица образовательного учреждения на выполнение мероприятий по антитеррористической защите объекта.pdf (скачать) (посмотреть)